С ДНЕМ ОТЦА!
17.10.2021
Капремонт школ
19.12.2021
Показать все

Онлайн Конференция — 2021

Гражданский Институт Развития «Продвижение» [https://vk.com/club137354448] в связи с расширением деятельности организации за пределами территории Челябинской области и формированием новых структурных подразделений на территории других субъектов РФ, и в соответствии с Уставом ГИР «Продвижение» провело внеочередную онлайн конференцию делегатов организации. Повесткой конференции стали вопросы: — внесение изменений в наименовании организации; — снятия полномочий с действующего Председателя и первого Сопредседателя Гражданского Института Развития «Продвижение»; — избрание и назначение нового руководящего состава на должность Председателя и первого Сопредседателя организации; — утверждение изменений Устава в новой редакции в связи с расширением территориального статуса деятельности организации; — формирование нового состава Президиума и КРК (Контрольно-ревизионная комиссия); — открытие структурных подразделений: Челябинского регионального представительства и городского представительства ГИР «Продвижение» в г. Москва.
По итогу конференции Председателем Межрегиональной общественной организации приоритетных социальных направлений «Гражданский Институт Развития «Продвижение» избран Романов Максим Владимирович [https://vk.com/romanovvmaxim]. ЭКС Председатель Дмитрий Мещеряков с учетом накопленного опыта как автор проекта займет должность Советника ГИР «Продвижение».
На основании проведенных учредительных собраний, сформированы структурные подразделения: Челябинское региональное Представительство ГИР «Продвижение», Председателем избран – Романов Максим Владимирович, Председателем Московского городского Представительства – избран Александров Евгений Андреевич (г.Москва). В рамках нового состава руководящих органов и команды межрегиональной организации ГИР «Продвижение» был обсужден и принят план работы до 2026 года.