Форум «Сообщество» г.Курган 2020.
04.03.2020
Рожденная побеждать!
15.03.2020
Показать все

Лидеры России Политика

Конкурс «Лидеры России. Политика» реализуется по поручению Президента Российской Федерации с целью выявления перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности. 

Меньше недели остается до завершения первого этапа конкурса управленцев «Лидеры России. Политика». Зарегистрировались уже более 25 тысяч человек — это в пять раз больше, чем ожидали организаторы. И время еще есть: заявить о своем участии можно до 16 марта. Нужно заполнить анкету, рассказать о своих достижениях. Потом задания дистанционного этапа. Лучших из лучших ждут полуфиналы, а затем финал, который состоится в мае.

Главное тут — проявить те качества, которые необходимы настоящим государственным деятелям: ответственность, организаторские способности, умение общаться и, конечно, готовность служить обществу. Для того чтобы именно такие люди могли выдвинуться, в рамках платформы «Россия — страна возможностей» и организовали этот всероссийский конкурс.

«Заявки поступили абсолютно из всех регионов нашей страны, что нас очень сильно радует. Конечно, мы не можем гарантировать ни попадание в Госдуму, ни любой другой политической карьеры, это все определяется выборами, способностями самого кандидата, самого участника. Но мне кажется, что так себя попробовать на этом этапе, так повысить компетенции — это прекрасная возможность, которую не стоит упускать», — сказал генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Каждый, кто пройдет в финал, получит персонального наставника — известного и опытного политика. А еще право на участие в образовательной программе, разработанной Высшей школой государственного управления.

 

blob:https://www.1tv.ru/cb4d5bba-b92d-4a27-8313-38c984146ff8