Видео обращение к ВРИО Губернатора
28.04.2019
Чемпионат России по гиревому спорту
29.04.2019
Показать все

Рабочие выводы и промежуточный анализ по обращению

Здравствуйте уважаемые друзья!

Сегодня поговорим от том, как продвигаются дела в отношении нашего обращения к ВРИО Губернатора Текслера Алексея Леонидовича!

Встречи с Алексеем Леонидовичем пока не было, объясню почему: по мимо видео обращения, мы понимали что если бы состоялась встреча с Алексеем Леонидовичем, он бы  в соответствии  с законом об обращении отправил в управления по таким предложением,  мы учитывая это одновременно  направили свои предложения с пакетом документов через канцелярию и интернет приемную Правительства.

 Управление, которое рассматривает наше предложение и уже готовит ответ, находится под руководством  Семенова Дмитрия Игоревича, а экспертную оценку прорабатывает специалист управления Марина Александровна Грачева.

Скажу вам это впервые за всю историю наших предложений,  этого не происходило как при экс Губернаторах: Сумине, Юревиче, Дубровском,

 хочу еще раз повторится, впервые за 15 лет к нашим предложениям отнеслись по моему мнению серьезно…. и пока нет официального ответа, в обсуждении с нами мы услышали со стороны управления, что в наших предложениях есть «здоровое зерно» и продуктивность проработки.

Все таки  беспокойство  остается…  оговаривать одно а ответ может быть ровно противоположным.

Мы сегодня достаточно активно отслеживаем те предвыборные шаги  которые делает Алексей Текслер…..

….. и мы четко понимаем, если не будет кардинальных изменений, а это предложить жителям региона какое то свое видение…. не только существующих проблем, но и путей их решения. Если сегодня не будет таких предложений, все останется без изменений, все будет работать на устаревших механизмах. Грубо говоря, люди ждут обнародования некой программы действий Алексея Текслера, в худшем случае  социальное состояние гражданского общества рискует подвергнуться разрушению изнутри, через распад привычной системы ценностей, за которым последует духовно-нравственный коллапс всего общества…. А это процесс уже происходит…..

 И сегодня наше предложение направлено именно на это, чтобы не допустить консервации атмосферы нравственного распада – именно наше предложение может послужить  в решении самой насущной задачи государственной власти и общественных гражданских институтов в области сохранения и по новому взглянуть на решение проблем и прорывного развития  в области приоритетных социальных направлений.