Международный форум «Эндаументы 2019»
07.04.2019
Рабочие выводы и промежуточный анализ по обращению
28.04.2019
Показать все

Видео обращение к ВРИО Губернатора

  Челябинская региональная общественная организация приоритетных социальных направлений «Гражданский Институт Развития «ПРОДВИЖЕНИЕ» и Специализированный фонд управления целевыми капиталами Челябинской области, основаны на Посланиях и майских Указах Президента Российской Федерации В.В. Путина.

В целях участия гражданского общества в реализации Послания, предлагаем целесообразным образом, совместно с Вами определить основные направления новой прорывной модели стратегии долгосрочного развития гражданского общества, что включает в себя главное целеполагание формирования гражданского института и структурных подразделений общественных департаментов в области приоритетных социальных направлений, с ее новой финансовой моделью создания целевых капиталов.

Новая общественная модель — как новая прорывная тактика, которой нет альтернативы в регионе и в субъектах Российской федерации. Социальная прорывная значимость данного предложения будет соответствовать основам эффективного функционирования выполнения послания и майских указов Президента РФ, в частности объединить в одно единое мощное русло деятельность разрознено действующих НКО и консолидации гражданского общества на 2019-2024-2030 год по Челябинской области. На выходе при полной структуризации и систематизации гражданского института, членство составит к 2030 году более 800 НКО и более 1 млн. членов организации.

     «Гражданский Институт Развития «ПРОДВИЖЕНИЕ» и Специализированный Фонд управления целевыми капиталами, взяли на себя обязательства как исполнителя стратегии долгосрочного развития гражданского общества в муниципальных образованиях Челябинской области, но без политической воли будущего Губернатора, нам будет сложно преодолеть те устоявшие и устаревшие привычные механизмы мировоззрения современной стратегии развития.

     Просим Вас рассмотреть наше предложение, дать личную экспертную оценку, оценку на уровне Правительства Челябинской области и рекомендовать региональной Общественной палате, общественным Советам при Министерствах, Законодательной и Исполнительной власти Челябинской области рассмотреть наше предложение на соответствие с поставленными задачами послания и майскими Указами Президента РФ. Принять совместное участие в достижении поставленных целей и задач по формированию и развитию гражданских институтов, целевых капиталов в области приоритетных социальных направлений.

P/S/ Данное предложение может стать частью Вашей предвыборной программы на пост Губернатора Челябинской области и дальнейшей программой нашего региона.

      

С Уважением к Вам,

Председатель ГИР «ПРОДВИЖЕНИЕ»                           Мещеряков Д. В.