Международный форум «Эндаументы 2018»
30.05.2018
Форум «Сообщество» г.Уфа
30.05.2018
Показать все

Учащиеся и ветераны заложили «капсулу времени»

Гражданский Институт Развития «Продвижение» в рамках программы общественного Департамента образования с нашими друзьями и соратниками ГИР «Продвижение» в лице Коваленко Дмитрия и Максима Романова (помощники депутата Государственной Думы РФ В.В. Бурматова), приняли участие в праздничном мероприятии в Металлургическом районе на территории школы 103, где прошло событие посвященное «Дню Победы» 9 мая. Учащиеся и ветераны заложили «капсулу времени»- послание будущим поколениям школьников. Вскрывать капсулу будут 9 мая 2045 года в 100-летний юбилей празднования Победы в Великой Отечественной войне.
На основании совместного сотрудничества ГИР «Продвижение» и его структурного подразделения общественного Департамента образования и школы №103 в прошлом 2017 году, наш Департамент помог школе отремонтировать и за асфальтировать часть беговой дорожки к началу нового учебного года.
Председатель ГИР «Продвижение» Дмитрий Мещеряков прокомментировал: » Что мы готовы и дальше продолжать совместное сотрудничество в решении приоритетных задач с данным учебным заведением».
От ГИР «Продвижение» и от себя лично поздравляю всех с наступающими майскими Праздниками!