Семинар урбанистики или новое видение благоустройства дворов
21.05.2018
«ЗИМУШКА-ЗИМА» ШКОЛА № 103
22.05.2018
Показать все

Предновогодний праздник по виду спорта «Бадминтон»

Гражданский Институт Развития «ПРОДВИЖЕНИЕ» в рамках программы предновогодних праздников в лице Председателя Дмитрия Мещерякова, Первого Сопредседателя (кэн,профессора) — Дмитрия Коваленко и Банкова Александра — Сопредседателя общественного Департамента спорта г.Челябинска на основании соглашение о совместном сотрудничестве и партнерстве приняли участие в спортивном предновогоднем празднике по виду спорта «Бадминтон», который прошел в гимназии №96.
В предновогоднем спортивном мероприятии приняли участие дети и их родители, все участники соревнования получили от ГИР «Продвижение» грамоты за призовые места, а также сладкие подарки. В мероприятии почетными гостями были депутат Городской Думы Юрий Панов, руководитель исполнительного комитета Алексей Четвернин также личной вручили победителям грамоты и памятные призы.
От руководства ГИР «Продвижение» в лице Дмитрия Коваленко вручили благодарственное письмо Директору гимназии Рыжковой Жанне Викторовне за совместное сотрудничество и активную общественную деятельность и большой вклад в процветание Металлургического района г.Челябинска. Всем участникам спортивного праздника почетные гости от всей души пожелали спортивных успехов, здоровья, благополучия наступающими Новым Годом!!!